home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28 Апреля 
28 Апреля 
Доброго дня. Хотел бы узнать…Lexus RX450h всегда запускает двс при старте, без разницы утром в холодном состоянии или после выключения и включения, даже когда мотор прогрет и независимо от того что батарея заряжена… недавно прокатался на другой 450-й, нажал на старт и тишина… друг говорит у него не подключается двс, если батарея полная, даже утром
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
Ilya75, отключите климат контроль.
И понаблюдайте что происходить будет
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
snow1975, так я уже пробовал… машина с моего приобретения так заводилась… как-то я и не обращал внимания, пока не прокатился на другой… кстати, недавно обновил ВВБ.
Без разницы в холодном запуске или нет, даже при полностью заряженой батареи она запускает ДВС. При холодном запуске ДВС работает, водичка прогреется и ДВС отключится… а если я ездил по делам и на пару минут выключил авто, то при старте двс заводится секунд на десять и выключается…
На той которой я ездил, хозяин говорит даже утром двс не включается если батарея заряжена…
Выходит у меня где-то проблема?
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
ДВС всегда по утрам запускается, греется градусов до 50 и выключается. ДВС не запустится, если после старта сразу нажать кнопку EV и батарея достаточно заряжена.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов